Ваша заявка отправлена!

Скоро с вами свяжется наш менеджер.

закрыть

Извините, не получается отправить сообщение!

Пожалуйста, позвоните по номеру +7 (347) 246-33-95

закрыть

Заказать звонок





закрыть
РАЗРАБОТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, СООБЩЕСТВ В СОЦСЕТЯХ
+7 (347) 246-33-95
Главная > Новости > «Яндекс» запустил сервис для просмотра фильмов

«Яндекс» запустил сервис для просмотра фильмов

12.02.2018

В первых числах января на главной странице «Яндекса» появилась новая возможность, которая позволяет смотреть фильмы и сериалы онлайн.

Компания «Яндекс» закупила лицензии на право показа нескольких тысяч фильмов, сериалов и мультипликационных картин. В дальнейшем планируется постепенно увеличивать количество лицензий. В первую очередь закупаются картины, которые наиболее популярны у аудитории. В дополнении к новинкам киноиндустрии, библиотека будет содержать и классические произведения.

На данный момент, на главной странице поисковика уже можно найти такие киноленты, как «Дюнкерк», «Величайший шоумен» и «Время первых».

Представители фирмы отмечают, что другие сервисы компании: «Кинопоиск», «Яндекс.Телепрограмма» и «Яндекс.Видео» продолжат свою работу. Поэтому у интернет-пользователей теперь появилась возможность выбрать сервис для просмотра кинолент, который им наиболее удобен.

Однако компания также отметила, что пока в процессе просмотра бесплатного фильма через «Яндекс», у пользователей будет выходить реклама. 


назад
Наши клиенты
В число наших клиентов входят крупные уфимские компании: