Ваша заявка отправлена!

Скоро с вами свяжется наш менеджер.

закрыть

Извините, не получается отправить сообщение!

Пожалуйста, позвоните по номеру +7 (347) 246-33-95

закрыть

Заказать звонок





закрыть
РАЗРАБОТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, СООБЩЕСТВ В СОЦСЕТЯХ
+7 (347) 246-33-95
Главная > Блог > Наполнение корпоративного сайта информацией

Наполнение корпоративного сайта информацией

Как же лучше делать наполнение сайта информацией? Где взять уникальный текст для сайта, который может одновременно создать позитивное отношение пользователя (посетителя сайта) и грамотно проинформировать его о предлагаемых предприятием товарах и услугах?

Наш совет прост: обратитесь к услугам PR-копирайтера. Кстати, наша организация оказывает услуги по созданию продающих текстов, PR-статей для размещения на сайте.

Эффективная PR-статья на сайте способна сделать каждого 5-го посетителя вашего сайта вашим прямым покупателем. Или, например, заставить посетителя вашего сайта позвонить вам по контактному телефону, и тогда уже результат будет зависеть от работы вашего менеджера, который отвечает по телефону. Профессиональный PR-копирайтер, или их еще называют рекламными журналистами, должен иметь возможность просто и коротко рассказать/написать о вашем бизнесе так, чтобы было интересно любому пользователю, зашедшему на ваш сайт. А еще, секрет успешности рекламных текстов таится в привлекательности или «безотказности» вашего коммерческого предложения. Другими словами, трудно с помощью текста «зимой продать снег», хотя и такой товар находит своего покупателя.

Заказ статьи у профессионала экономит ваше время и энергию, обычно вы только совместно со специалистом (или без него) заполняете анкету-заказ и ждете готового результата. В нашей компании, оплата за статьи и другие копирайтинговые услуги производится после утверждения текста Заказчиком, т.е. по факту выполнения заказа, что является очень выгодным для наших Заказчиков.

Все посетители сайта имеют возможность получить консультацию по созданию сайта и эффективному продвижению сайта по телефону +7 (347) 246-33-95.


назад
Наши клиенты
В число наших клиентов входят крупные уфимские компании: