Ваша заявка отправлена!

Скоро с вами свяжется наш менеджер.

закрыть

Извините, не получается отправить сообщение!

Пожалуйста, позвоните по номеру +7 (347) 246-33-95

закрыть

Заказать звонок





закрыть
РАЗРАБОТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, СООБЩЕСТВ В СОЦСЕТЯХ
+7 (347) 246-33-95
Главная > Блог > Создание сайтов грамотно

Создание сайтов грамотно

Доверив создание сайта и его продвижение одной из самых успешных и солидных компаний в Уфе, вы гарантировано получите сайт, разработанный с использованием современных профессиональных программных средств и с эксклюзивным дизайном. Разработка сайта ведется в тесном взаимодействии с Заказчиком – макеты, цветовые решения, структура сайта – все подробности согласовываются для того, чтобы сайт соответствовал фирменному корпоративному стилю и духу. При создании сайтов, наша студия учитывает особенности интернет-аудитории Уфы и использует это знание для обеспечения высокой посещаемости.

Большое внимание уделяется контенту, наполнению сайта, так как корпоративный сайт является полноценным представительством компании в интернете, он должен точно и полно отражать все аспекты деятельности, предоставлять всем потенциальным клиентам необходимую им информацию – историю компании, ее цели и достижения, продукцию и услуги, а самое главное – контакты.

Для того, чтобы корпоративный сайт стал успешным проектом, приносящим прибыль, недостаточно только разработать его и разместить в сети, необходимо “раскрутить” сайт, привлечь к нему внимание и обеспечить приток посетителей. Компания 2D осуществляет полный цикл web-услуг – разработка и создание сайта, размещение его хостинг-площадке, раскрутка и техническая поддержка. При создании сайтов компания 2D ориентируется прежде всего на результат – привлечение наиболее заинтересованной интернет-аудитории из Уфы. Такой подход повышает эффект обратной связи и увеличивает прибыльность ресурса.


назад
Наши клиенты
В число наших клиентов входят крупные уфимские компании: